ДЮБЛ (девушки). Сезон 2016/2017

Состав команды

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Гражданство

Рост (см)

Вес (кг)

Амплуа

1.

Агафонова Вера 

01.02.2002

РФ

174

68

Форвард

2.

Болтрик Дарья

24.06.2001

РФ

187

61

Форвард/Центровой

3.

Версенева Анастасия

05.03.2001

РФ

171

68

3ащитник

4.

Баранникова Арина

20.04.2001

РФ

178

69

Форвард

5.

Колосок Маргарита

11.07.2000

РФ

179

60

Форвард

6.

Ломаева Надежда 

07.05.1999

РФ

192

97

Центровой

7.

Цынько Инна

15.11.2001

РФ

170

59

Защитник

8.

Кушакова Ирина

08.05.2000

РФ

165

57

3ащитник

9.

Романова Елизавета

04.02.2000

РФ

166

53

Разыгрывающий

10.

Соколовская Анастасия

04.03.2001

РФ

185

70

Центровой

11.

Писарева Екатерина

16.08.1999

РФ

175

62

Форвард

12.

Федотова Анастасия

04.02.1999

РФ

172

68

3ащитник

13.

Шимохина Марина

07.03.2001

РФ

181

67

Форвард

14.

Терещук Елизавета

15.04.2001

РФ

188

76

Центровой

15. Резванцева Диана 14.09.2000 РФ 164 55 Защитник

 

Анна Бурчевская - главный тренер команды ДЮБЛ (девушки)

Олег Зорин - ассистент главного тренера

Расписание

Первенство ДЮБЛ. Игры за 15-20 места
Место проведения: г.Красноярск, СК "Красноярск", ул.Воронова,14В

 

21.03.2017
14.00 Ростов-Дон-ЮФУ (Ростов-на-Дону) - Купол-Родники-СДЮШОР № 3 (Ижевск
16.00 Казаночка-ДЮБЛ (Казань) - «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край)
18.00 Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь) - СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева (Нижневартовск)
 
22.03.2017
14:00 СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева (Нижневартовск) - Казаночка-ДЮБЛ (Казань)
16:00 «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край) - Ростов-Дон-ЮФУ (Ростов-на-Дону)
18:00 Купол-Родники-СДЮШОР № 3 (Ижевск) - Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь)
 
23.03.2017
14:00 Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь) - Ростов-Дон-ЮФУ (Ростов-на-Дону)
16:00 СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева (Нижневартовск) - «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край)
18:00 Казаночка-ДЮБЛ (Казань) - Купол-Родники-СДЮШОР № 3 (Ижевск)
 
24.03.2017 - Выходной
 
25.03.2017
11:00 Купол-Родники-СДЮШОР № 3 (Ижевск) - СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева (Нижневартовск)
13:00 «Енисей - ДЮБЛ» (Красноярский край) - Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь)
15:00 Ростов-Дон-ЮФУ (Ростов-на-Дону) - Казаночка-ДЮБЛ (Казань)
 
26.03.2017
11:00 СДЮШОР по ИВС им А.М. Беляева (Нижневартовск) - Ростов-Дон-ЮФУ (Ростов- на-Дону)
13:00 Казаночка-ДЮБЛ (Казань) - Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь)
15:00 Купол-Родники-СДЮШОР № 3 (Ижевск) - «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край)
 

PD Deti

 

Партнеры

Учредитель
logo enisey1
Партнеры

logo sm ub-2

stalmontzh1