Звёзды Красноярья 2012

Сезон 2014
Сезон 2013
Сезон 2012

Итоги турнира по баскетболу 2012г.

юноши 99-00

 zvkr mal9900

юноши 01-02

zvkr mal0101

девушки 99-00

zvkr dev9900

девушки 01-02

zvkr dev0102

Зональный этап соревнований

Девушки 99-00

Таблица зональных соревнований по баскетболу
«Звезды Красноярья» среди команд девушек 1999-2000г.р.
13-15 апреля 2012г.                                                                            ДОЛ «Горный»

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

г. Железногорск

 

70:23

75:0

86:0

55:15

44:14

10

1

2

СДЮСШОР «Красноярск»

23:70

 

40:6

42:6

41:24

29:22

9

2

3

БК «Енисей» г.Красноярск

0:75

6:40

 

15:5

7:72

14:38

6

5

4

г.Енисейск

0:86

6:42

5:15

 

8:61

3:45

5

6

5

г.Назарово

15:55

24:41

72:7

61:8

 

19:23

7

4

6

Емельяновский район

14:44

22:29

38:14

45:3

23:19

 

8

3

Юноши 99-00

Итоги зональных соревнований по баскетболу
среди юношей 1999-2000г.р.

11-13 апреля 2012г.                    ДОЛ «Горный» (Железногорск)

За 1 место

1

БК «Енисей»г.Красноярск

г.Железногорск

 

2

г.Железногорск

 

45:37г.Енисейск

     

1

г.Енисейск

г.Енисейск

 

2

Енисейский район

   

За 3 место

1

БК «Енисей» г.Красноярск

55:19 БК «Енисей» г.Красноярск

2

Енисейский район

 

За 5-7места

 

Команда

1

2

3

место

1

г. Ачинск

 

40:20

27:26

5

2

г. Канск

20:40

 

42:19

6

3

Емельяновский район

26:27

19:42

 

7

Юноши 01-02

Таблица зональных соревнований по баскетболу
среди команд юношей 2001-2002г.р.

27-28 апреля 2012г.                                                                      ДОЛ «Горный» (Железногорск)

п/п

Команды

1

2

3

4

очки

место

1

г. Железногорск

 

12:71

1

5:75

1

19:37

1

3

4

2

СДЮСШОР «Красноярск»

71:12

2

 

49:31

2

46:14

2

6

1

3

БК «Енисей» г.Красноярск

75:5

2

31:49

1

 

40:19

2

5

2

4

г.Ачинск

37:19

2

14:46

1

19:40

1

 

4

3

 

Девушки 99-00 Бородино

Итоги зональных соревнований по баскетболу
среди команд девушек 1999-2000г.р.
10-12.05.2012г.                                                                             г.Бородино

Подгруппа «А»

п/п

Название команд

1

2

3

4

очки

место

1

Бородино

 

20 : 24

1

32 : 30

2

35 : 14

2

5

II

2

КДЮСШ «Енисей»

24 : 20

2

 

27:20

2

27 : 20

2

6

I

3

Ачинск

30 : 32

1

33 : 34

1

 

28 : 26

2

4

III

4

Ермаковскийрайон

14 : 35

1

20 : 27

1

26 : 28

1

 

3

IV

Подгруппа «Б»

п/п

Название команд

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР «Красноярск»

 

64 : 2

2

54 : 10

2

67 : 2

2

6

I

2

Ачинский

район

2 : 64

1

 

8 : 27

1

40 : 9

2

4

III

3

Зеленогорск

10 : 54

1

27 : 8

2

 

53 : 8

2

5

II

4

Курагинский район

2 : 67

1

9 : 40

1

8 : 53

1

 

3

IV

ПОЛУФИНАЛ

КДЮСШ «Енисей» - Зеленогорск 38:22
СДЮСШОР «Красноярск» - Бородино 48:13
Ачинск - Курагинский 45:13
Ермаковский - Ачинский 30:8

ФИНАЛ

  • 7-8 места Ачинский - Курагинский 45:2
  • 5-6 места Ачинск - Ермаковский 21:18
  • 3-4 места Бородино - Зеленогорск 39:27
  • 1-2 места СДЮСШОР «Красноярск» - КДЮСШ «Енисей» 51:6
  • 1место – СДЮСШОР «Красноярск»
  • 2 место — КДЮСШ «Енисей»
  • 3 место — ДЮСШ, Бородино
  • 4 место — СДЮСШОР им.Кудрина, Зеленогорск
  • 5 место — ДЮСШ, Ачинск
  • 6 место – ДЮСШ Ермаковского района
  • 7 место — ДЮСШ Ачинского района
  • 8 место — ДЮСШ Курагинского района
 

Юноши 01-02 Назарово

Таблица зональных соревнований по баскетболу
среди команд юношей 2001-2002г.р.
13-15 мая 2012г.                                                                            г. Назарово

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

очки

место

1

БК «Енисей» г.Красноярск

 

58:14

2

33:32

2

31:8

2

95:6

2

8

1

2

г. Боготол

14:58

1

 

13:114

1

19:36

1

17:70

1

4

5

3

Мотыгинский район

32:33

1

114:13

2

 

62:5

2

103:4

2

7

2

4

г.Шарыпово

8:31

1

36:19

2

5:62

1

 

25:27

1

5

4

5

г.Назарово

6:95

1

70:17

2

4:103

1

27:25

2

 

6

3

Юноши 99-00 Курагинский р-н

Таблица зональных соревнований по баскетболу
юноши 1999-2000г.р.
18-20 мая 2012г.                                                                              п. Краснокаменск (Курагинский район)

команды

1

2

3

4

5

очки

место

1

СОШ №3

(Курагинский район)

 

58:20

2

61:15

2

61:39

2

24:80

1

7

2

2

СОШ №4

(Курагинский район)

20:58

1

 

21:10

2

32:48

1

10:52

1

5

4

3

СОШ №9

(Курагинский район)

15:61

1

10:21

1

 

11:25

1

2:39

1

4

5

4

Ермаковский район

39:61

1

48:32

2

25:11

2

 

16:68

1

6

3

5

ДЮСШ «Енисей» (Красноярск)

80:24

2

52:10

2

39:2

2

68:16

2

 

8

1

Юноши 99-00 Шарыпово

yun-sharip-2012-99-00

Девушки 01-02

Итоги зональных соревнований по баскетболу
девушки 2001-2002г.р.
22-24.05.2012г.                                                                                                Красноярск

Подгруппа А:                                                                                                           

Команда

1

2

3

4

О

М

1

Ачинск

 

18:16

2

33:19

2

35:36

1

5

2

2

СДЮШОР

«КРАСНОЯРСК»

16:18

1

 

23:22

2

17:40

1

4

3

3

«Енисей»

Красноярск

19:33

1

22:23

1

 

15:34

1

3

4

4

Железногорск

36:35

2

40:17

2

34:15

2

 

6

1

Подгруппа Б:

Команда

1

2

3

О

М

1

Зеленогорск

 

5:63

1

12:37

1

2

3

2

Бородино

63:5

2

 

47:10

2

4

1

3

Мотыгино

37:12

2

10:47

1

 

3

2

Полуфиналы
Железногорск – Мотыгино 28:24
Ачинск – Бородино 9:47

Игра за 3-е место

Ачинск – Мотыгино 28:22

Игра за 1-е место

Бородино – Железногорск 48:20

Матчи за 5-7 места 

Команда

1

2

3

О

М

1

Зеленогорск

 

2:31

1

6:46

1

2

7

2

«Енисей»

Краснояск

31:2

2

 

22:23

1

3

6

3

СДЮШОР

«Красноярск»

46:6

2

23:22

2

 

4

5

 

 

 

 

 

 

 

Сводный отчет

Зональные соревнования по баскетболу
среди детских спортивных школ Красноярского края
«Звезды Красноярья»

Сроки проведения: 11 апреля – 24 мая 1012 года

Места проведения: г.Красноярск, г.Железногорск (детский лагерь «Горный), г. Бородино, г.Шарыпово, г.Назарово, п.Краснокаменск (Курагинский район).

Подтвердили участие 57 команд (70 команд в 2011 году).

Приняли участие 49 команд (45 команд в 2011 году) из 20 муниципальных образований Красноярского края, 473 участника (268 юношей, 205 девушек).

Не прибыли на соревнования 8 команд (25 команд в 2011 году): ДЮСШ Енисейского района – девушки 1999-2000, ДЮСШ Северо-Енисейского района - девушки 1999-2000, и юноши 1999-2000, Балахтинского района - девушки 2001-2002, и юноши 1999-2000, Назаровского района - юноши 1999-2000, ДЮСШ им.Кудрина г.Зеленогорск - юноши 2001-2002, СДЮСШОР «Красноярск» г.Красноярск - юноши 2001-2002.

В финал вышли команды:

юноши 1999-2000г.р.

  1. ДЮСШ г. Енисейск
  2. ДЮСШ «Юность» г.Железногорск
  3. СДЮСШОР «Красноярск» г.Красноярск
  4. ДЮСШ г.Ачинск
  5. КДЮСШ «Енисей» г.Красноярск

юноши 2001-2002г.р.

  1. КДЮСШ «Енисей-1» г.Красноярск
  2. СДЮСШОР «Красноярск» г.Красноярск
  3. КДЮСШ «Енисей-2» г.Красноярск
  4. ДЮСШ Мотыгинский район
  5. ДЮСШ г.Назарово

девушки 1999-2000г.р.

  1. СДЮСШОР «Красноярск-1» г.Красноярск
  2. ДЮСШ «Юность» г.Железногорск
  3. СДЮСШОР «Красноярск-2» г.Красноярск
  4. КДЮСШ «Енисей» г.Красноярск
  5. ДЮСШ г.Бородино

девушки 2001-2002г.р.

  1. ДЮСШ «Юность» г.Железногорск
  2. ДЮСШ г.Бородино
  3. ДЮСШ г.Ачинск
  4. ДЮСШ Мотыгинский район
  5. СДЮСШОР «Красноярск» г.Красноярск

Положение



 

logo kolizey17

 

PD Deti

 

molten sch 17 2

 

rusada

 

gto 18

 

Партнеры

Учредитель
logo enisey1
Партнеры

logo sm ub-2

stalmontzh1