Звёзды Красноярья 2013

Сезон 2014
Сезон 2012
Сезон 2013

Результаты

3-7 октября 2013г.

Таблицы финальных соревнований по баскетболу «ЗВЕЗДЫ КРАСНОЯРЬЯ»:

 

девушки 2000-2001 г.р. 

d0001 071013

 

девушки 2002-2003 г.р.

d0203 071013

 

юноши 2000-2001 г.р.

m0001 071013

 

юноши 2002-2003 г.р.

m0203 071013

 

Расписание: девушки

Финальные соревнования по баскетболу «Звезды Красноярья»

Место проведения: АРЕНА «Север»

3 октября (четверг)

девушки 2000-2001 г.р.

10.00 СДЮСШОР «Красноярск» (Лаврентьев) - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

11.10 Ермаковский район - ДЮСШ г.Ачинск

12.20 КДЮСШ «Енисей» (Шульженко) - ДЮСШ г.Бородино

девушки 2002-2003 г.р.

13.30 КДЮСШ «Енисей-1» (Шульженко) - КДЮСШ «Енисей-2» (Зорин)

14.40 ДЮСШ г.Бородино - СДЮСШОР «Красноярск» (Меркушев)

15.50 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ Мотыгинский район

 

4 октября (пятница)

девушки 2000-2001 г.р.

10.00 СДЮСШОР «Красноярск» (Лаврентьев) - ДЮСШ г.Бородино

11.10 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - Ермаковский район

12.20 ДЮСШ г.Ачинск - КДЮСШ «Енисей» (Шульженко)

девушки 2002-2003 г.р.

13.30 КДЮСШ «Енисей-2» (Зорин) - СДЮСШОР «Красноярск» (Меркушев)

14.40 КДЮСШ «Енисей-1» (Шульженко) - ДЮСШ Мотыгинский район

15.50 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ г.Бородино

 

5 октября (суббота)

девушки 2000-2001 г.р.

10.00 СДЮСШОР «Красноярск» (Лаврентьев) - КДЮСШ «Енисей» (Шульженко)

11.10 ДЮСШ г.Бородино - Ермаковский район

12.20 ДЮСШ г.Ачинск - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

девушки 2002-2003 г.р.

13.30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - КДЮСШ «Енисей-2» (Зорин)

14.40 СДЮСШОР «Красноярск» (Меркушев) - КДЮСШ «Енисей-1» (Шульженко)

15.50 ДЮСШ Мотыгинский район - ДЮСШ г.Бородино

 

6 октября (воскресенье)

девушки 2000-2001 г.р.

10.00 СДЮСШОР «Красноярск» (Лаврентьев) - Ермаковский район

11.10 ДЮСШ г.Бородино - ДЮСШ г.Ачинск

12.20 КДЮСШ «Енисей» (Шульженко) - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

девушки 2002-2003 г.р.

13.30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - КДЮСШ «Енисей-1» (Шульженко)

14.40 СДЮСШОР «Красноярск» (Меркушев) - ДЮСШ Мотыгинский район

15.50 КДЮСШ «Енисей-2» (Зорин) - ДЮСШ г.Бородино

 

7 октября (понедельник)

девушки 2000-2001 г.р.

10.00 СДЮСШОР «Красноярск» (Лаврентьев) - ДЮСШ г.Ачинск

11.10 Ермаковский район - КДЮСШ «Енисей» (Шульженко)

12.20 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск КДЮСШ - ДЮСШ г.Бородино

девушки 2002-2003 г.р.

13.30 ДЮСШ Мотыгинский район - КДЮСШ «Енисей-2» (Зорин)

14.40 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - СДЮСШОР «Красноярск» (Меркушев)

15.50 ДЮСШ г.Бородино - КДЮСШ «Енисей-1» (Шульженко)

17.00 НАГРАЖДЕНИЕ

Расписание: юноши

Финальные соревнования по баскетболу «Звезды Красноярья»

Место проведения: СК «Красноярск»

3 октября (четверг)

юноши 2000-2001 г.р.

11.00 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Лойко) - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Дорошевич)

12.10 Ермаковский район - КДЮСШ «Енисей» (Потапов)

13.20 Курагинский район - ДЮСШ г.Ачинск

юноши 2002-2003 г.р.

14.30 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Дорошевич) - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Анциперов)

15.40 КДЮСШ «Енисей-1» (Ващенко) - КДЮСШ «Енисей-2» (Нечепуренко)

16.50 ДЮСШ г.Зеленогорск - ДЮСШ г.Ачинск

 

4 октября (пятница)

юноши 2000-2001 г.р.

11.00 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Лойко) - КДЮСШ «Енисей» (Потапов)

12.10 СДЮСШОР «Красноярск-2» (Дорошевич) - ДЮСШ г.Ачинск

13.20 Ермаковский район - Курагинский район

юноши 2002-2003 г.р.

14.30 СДЮСШОР «Красноярск-2» (Анциперов) - КДЮСШ «Енисей-1» (Ващенко)

15.40 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Дорошевич) - ДЮСШ г.Ачинск

16.50 ДЮСШ г.Зеленогорск - КДЮСШ «Енисей-2» (Нечепуренко)

 

5 октября (суббота)

юноши 2000-2001 г.р.

11.00 Ермаковский район - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Дорошевич)

12.10 ДЮСШ г.Ачинск - СДЮСШОР «Красноярск-1» (Лойко)

13.20 Курагинский район - КДЮСШ «Енисей» (Потапов)

юноши 2002-2003 г.р.

14.30 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Дорошевич) - КДЮСШ «Енисей-2» (Нечепуренко)

15.40 ДЮСШ г.Ачинск - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Анциперов)

16.50 КДЮСШ «Енисей-1» (Ващенко) - ДЮСШ г.Зеленогорск

 

6 октября (воскресенье)

юноши 2000-2001 г.р.

11.00 СДЮСШОР «Красноярск-2» (Дорошевич) - Курагинский район

12.10 ДЮСШ г.Ачинск - КДЮСШ «Енисей» (Потапов)

13.20 Ермаковский район - СДЮСШОР «Красноярск-1» (Лойко)

юноши 2002-2003 г.р.

14.30 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Дорошевич) - КДЮСШ «Енисей-1» (Ващенко)

15.40 ДЮСШ г.Ачинск - КДЮСШ «Енисей-2» (Нечепуренко)

16.50 СДЮСШОР «Красноярск-2» (Анциперов) - ДЮСШ г.Зеленогорск

 

7 октября (понедельник)

юноши 2000-2001 г.р.

11.00 ДЮСШ г.Ачинск - Ермаковский район

12.10 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Лойко) - Курагинский район

13.20 КДЮСШ «Енисей» (Потапов) - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Дорошевич)

юноши 2002-2003 г.р.

14.30 КДЮСШ «Енисей-2» (Нечепуренко) - СДЮСШОР «Красноярск-2» (Анциперов)

15.40 СДЮСШОР «Красноярск-1» (Дорошевич) - ДЮСШ г.Зеленогорск

16.50 КДЮСШ «Енисей-1» (Ващенко) - ДЮСШ г.Ачинск

18.00 НАГРАЖДЕНИЕ

Положение



 

 

logo kolizey17

 

PD Deti

 

molten sch 17 2

 

rusada

 

gto 18

 

Партнеры

Учредитель
logo enisey1
Партнеры

logo sm ub-2

stalmontzh1