Тренеры и секции

Александр Нечепуренко

Тренер учебной группы юношей 2001 г.р.
Родился 25.01.1970 в Красноярске.
В 1993 году окончил Красноярский государственный педагогический институт.
Тренерский стаж – с 1999 года.
Место проведения тренировок - СОШ №45 (ул.Судостроительная, 105).
т.8-950-400-19-17

 

Андрей Ващенко
Тренер сборных команд юношей 2002 г.р.
Родился 02.03.1972 в Красноярске.
В 1999 году окончил Красноярский государственный педагогический университет.
Тренерский стаж – с 2008 года.
Место проведения тренировок - СОШ №24 (пер.Светлогорский, 7).
т.8-902-959-41-22

 

Александр Рукосуев
Тренер учебных групп юношей 2008, 2009 г.р.
Родился 09.08.1964 в Красноярске.
В 1985 году окончил Красноярский государственный педагогический институт.
Тренерский стаж – с 2004 года.
Место проведения тренировок - СОШ №18 (ул.Урванцева, 10А).
т.8-923-277-45-62

 

Павел Тарасенко
Тренер учебных групп юношей 1999, 2002-2003, 2006 г.р.
Родился 26.01.1990 в Томске.
В 2010 году окончил ГОУ СПО Московской области «Училище олимпийского резерва по баскетболу».
Сезоны 2009/2010 и 2010/2011г.г. выступал за молодежный состав БК «Енисей».
Карьеру тренера начал в 2011 году.
Место проведения тренировок - СОШ №76 (ул.60 лет Октября, 96).
т.8-923-299-14-60

 

Олег Зорин
Тренер учебных групп девушек 2002, 2003, 2004, 2005 г.р.
Родился 24.11.1966г. в Дудинке.
Окончил в 1994 году Омский государственный институт физической культуры.
Тренерский стаж - с 1993 года.
Место проведения тренировок - СОШ №46 (ул.Щорса, 64), Гимназия №4 (ул.Пионерской правды, 5).
т.8-923-358-32-04

 

Юлия Попова
Тренер группы начальной подготовки (девочки 2004, 2005-2006 г.р.)
Родилась 28.03.1985 в Красноярске.
В 2007 году окончила Сибирский государственный аэрокосмический университет.
В 2013 году окончила СФУ.
Место проведения тренировок - СОШ №151 (ул.Алексеева, 22Д), СОШ №150 (ул.Алексеева, 95).
т. 8-902-945-14-25

 

Александр Авдеев
Тренер учебных групп юношей 2003, 2005 г.р.
Родился 29.09.1984 в Красноярске.
Окончил Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева.
Тренерский стаж – с 2009 года.
Место тренировок – СОШ №151 (ул.Алексеева, 22Д).
т.8-908-020-12-41

 

Александр Бенерт
Тренер сборных команд юношей 2004, 2008 г.р.
Родился 16.04.1980 в Омске.
В 2002 году окончил Красноярский государственный педагогический университет.
Тренерский стаж – с 2004 года.
Место тренировок – СОШ №151 (ул.Алексеева, 22Д).
т.8-913-560-92-13

 

Анастасия Козлова
Тренер групп начальной подготовки девушек 2007, 2008 г.р.
Родилась в 1987 году в Улан-Удэ.
Окончила Бурятский государственный университет.
Тренерский стаж – с 2010 года.
Место тренировок – СОШ №143 (ул.Урванцева, 26А), СОШ №147 (ул.Мате Залки, 4А)
т.8-914-983-78-28

 

Игорь Улитин
г.Железногорск
Тренер-селекционер
Родился 20.10.1972 в Красноярске.
Тренерский стаж – с 2002 года.
т.8-923-299-48-07

 

Юрий Стельников
г.Ачинск
Тренер учебных групп юношей 2002 г.р.
Родился 12.09.1967 в Ачинске.
Окончил Красноярский государственный педагогический университет.
Тренерский стаж – с 2008 года.
Место проведения тренировок - СОШ №15 г.Ачинск (м/н 5, стр. 15).
т.8-923-325-62-03

 

Михаил Бузунов
г.Черногорск
Тренер-селекционер на территории южного округа Красноярского края и Республики Хакасия.
т.8-908-326-76-78

 

Протасова Татьяна
г.Бородино
Тренер-селекционер на территории восточного округа Красноярского края.
т.8-913-595-47-27

zk-1

 

PD Deti

 

Партнеры

Учредитель
logo enisey1
Партнеры

logo sm ub-2

stalmontzh1